На EXMO доступно моментальное пополнение Visa и MasterCard

Платформа EXMO открывает новые возможности для активных трейдеров. Теперь наряду с другими популярными платежными инструментами на платформе доступно пополнение EUR, USD, PLN посредством Visa и MasterСard без верификации карты.

Команда криптовалютной биржи EXMO работает над улучшением качества сервиса для активных трейдеров платформы. Мы полагаем, что подключение всемирно известного платежного инструмента, как Visa / MasterCard значительно упростит процесс покупки криптовалюты – отмечает со-основатель платформы EXMO – Иван Петуховский.

Использование системы Visa и MasterCard, при вводе фиатных средств,  обладает рядом положительных особенностей:

  • Гарантированная надежность проводимых платежей;
  • Отсутствие дополнительных проверок;
  • Моментальное пополнение.

Напомним, ранее для ввода средств через Visa и MasterСard на платформе требовалось обязательное прохождение верификации аккаунта (Личность и Адрес) и верификации банковской карты. Верификация карты подразумевает подтверждение пользователем владения платежной картой. Теперь верификация платежной карты необходима только для вывода средств в USD, EUR с помощью Visa/Mastercard.

 

обзор крипто биржи exmo

Информация об EXMO

Более 1 млн. пользователей со всего мира доверяет криптовалютой платформе EXMO. Согласно официальному рейтингу bitcoinity.org, EXMO занимает 10-е место в ТОП криптовалютных бирж со всего мира.

Напомним, что в декабре 2017 года, криптовалютная биржа EXMO предоставила возможность пользователям из Польши осуществлять торги с помощью польского злотого, интегрировав на платформу наиболее популярные валютные пары – BTC/PLN и ETH/PLN.

Актуальная информация обо всех изменениях, которые происходят на платформе доступна на официальном сайте в разделе “Новости”, а также на страницах в социальных сетях: Telegram, VKontakte и Facebook.

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Оставить комментарий