EXMO откладывает краудсейл

Представители биржи EXMO официально объявили о переносе анонсированного ранее краудсейла по привлечению средств в рамках выпуска собственной криптовалюты. Новой датой назначено 26 апреля. Свое решение авторы проекта объяснили повышенным спросом со стороны инвесторов.

В EXMO отметили, что на фоне первоначальных прогнозов число полученных заявок на токены EXMO Coin оказалось выше втрое, а желающих воспользоваться маржинальным кредитованием набралось сразу в шесть раз больше утвержденного плана. В результате компания оказалась не готова к подобному развитию ситуацию и решила взять паузу, чтобы обеспечить необходимую степень готовности.

В распространенном сообщении представителей EXMO указывается, что повышенный спрос не может не радовать создателей проекта, но одновременно он заставил задуматься о наличии возможностей обеспечения образовавшегося спроса должным объемом ресурсов. В руководстве биржи отмечают, что в ближайшее время сосредоточат собственное внимание на решении двух задач: во-первых, завершении тестирования системы, во-вторых, накоплении необходимых ресурсов.

EXMO Coin

Запуск же маржинального кредитования в публичном исполнении может произойти с необходимой степенью эффективности уже в марте нынешнего года.

Команда разработчиков отмечает, что перенос первоначальных сроков реализации касается исключительно краудсейла, в то время как все остальные пункты, прописанные в разработанном для проекта «white paper», будут выполнены в изначально озвученные сроки.

Ранее появлялась информация о том, что разрабатываемая сеть будет базироваться на основе технологии BlockStarter, открывающей возможности для обмена на токены EXMO Coin различных цифровых валют (Bitcoin, Ethereum, Litecoin и ряд других) без каких-либо посредников.

blockstarter

Указывается, что запланированный краудсейл будет продолжаться в течение месяца. Начавшись 26-го апреля, он должен закончиться 26-го мая. Все детали предстоящего запуска новой монеты разработчики детально описывают на страницах криптовалютной биржи в соответствующем разделе.

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Оставить комментарий