На криптовалютной бирже Zebpay стала доступна торговая пара TRON/Ripple

Индийская криптовалютная биржа Zebpay анонсировала добавление торговой пары TRON/Ripple (TRX/XRP), в качестве первой криптовалютной пары на крипто-бирже. Об этом сообщает Ethereum World News.

Zebpay рада анонсировать об открытии криптовалютных торгов через XRP. Первая пара, которую мы представляем — это TRX/XRP. В ближайшем будущем появятся все больше криптовалютных пар. Счастливой торговли!

Такое событие примечательно по нескольким причинам.

Во-первых и как ранее уже сообщалось, Ripple сформирует основу для криптовалютных торгов на крипто-бирже. В свою очередь это означает, что в базе криптовалют, актив Ripple, занимающий на момент написания материала третье место в списке топ-100 от CoinMarketCap, станет основой для всех криптовалютных торгов на Zebpay.

Во-вторых листинг Ripple примечателен в том смысле, что японский банковский конгломерат SBI Group ранее заявлял о запуске собственной криптовалютной биржи уже летом этого года, в центре которой, как сообщается, будет фигурировать Ripple.

В-третьих использование Ripple, в качестве основы для крипто-трейдинга, означает возможное начало так называемого «флиппинга» биткоина. Флиппинг (англ. flippening) означает переломный момент в отношении доминирования биткоина, на смену которому придет другой криптовалютный актив.

В таком случае, XRP вполне может спровоцировать смещение биткоина с лидирующей позиции, а TRON сможет пробиться в топ-6 ведущих криптовалют, как ранее сообщал Основатель TRON Джастин Сан (англ. Justin Sun).

Наконец, в-четвертых листинг подобного рода привносит желанный для TRON’а уровень ликвидности актива как раз в преддверии запуска главной Mainnet-сети.

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Оставить комментарий