Предсказан хардфорк BTC в 2018 году. Верить ли прогнозу?

Новости00
preview

Интересные новости про биткоин появились в западных интернет СМИ. В мире криптовалют и блокчейна существует отдельная категория крипто-гуру, визионеров, цифровых последователей Нострадамуса. Они часто делают предсказания относительно стоимости, роста, падения, предстоящих важных событий на рынке. Среди таких уникальных людей Андреас Антонопулос который предсказал хардфорк BTC в 2018 году.Андреас Антонопулос

По его мнению, сеть Bitcoin ждёт хардфорк в 2018 году. Такое предположение он сделал во время YouTube трансляции в формате вопрос – ответ. Также аналитик уточнил, что это мероприятие необходимо для увеличения размера блоков BTC, что устранит один из ключевых недостатков популярной криптовалюты.

Помимо прочего, этот эксперт полагает, что биткоин-блокчейну не нужны какие-то сложные преобразования, требующие длительной разработки. Главной задачей на этом этапе является доработка инфраструктурных элементов, нуждающихся в коррекции. Это четыре кита:

  • Надёжные торговые площадки;
  • Распространение банкоматов для вывода крипты в фиатные валюты;
  • Образовательные программы;
  • Безопасные кошельки биткоин, защищенные от хакеров.

Биржи никогда не смогут стать на 100% глобальными, так как в каждой стране есть особенности, связанные с языком, культурой, национальной валютой и законодательством.

Поддержка ликвидности и рыночной активности для создания конкурентной среды – главная задача для каждой страны. Для этого необходимо не менее трёх трейдинговых крипто площадок в каждом государстве. Итого около 800 бирж на весь земной шар.

Также логичным шагом станет введение концепции Markelized Abstract Sytax Trees, необходимой для улучшения функциональных параметров «умных контрактов».

Комментарии