Появится русскоязычное аналитическое ток-шоу о криптовалютах

Новости00
preview

Теперь новости блокчейна и криптовалют появятся в формате аналитического ток-шоу. Запускает его компания TSIAnalytics. Шоу будет аналитическим, и проводить его планируется в формате дискуссий между крипто-аналитиками, трейдерами и другими специалистами. Из выпусков зрители смогут почерпнуть немало полезной и интересной информации о торговле биткоином и другими монетами, перспективных монетах, биржах и стратегиях.tsi analitycs ток шоу

Первый выпуск будет посвящён прогнозированию курсов BTC и альткоинов. Существует несколько методов анализа, и ни один из них нельзя назвать идеальным. Трейдер со стажем Александр Росачинский расскажет о том, как избежать типичных ошибок, а его оппонентом станет Олег Сергеев, известный исследовательскими работами на эту тему.

Передачи будут публиковаться регулярно наYoutube-канале. Интересный нюанс касается интерактивности, участия подписчиков. Они могут оставлять под роликами комментарии с предложениями новых тем. Администрация будет отбирать среди них лучшие варианты и готовить на их основе новые материалы, интервью, исследования.

Важное событие не только для русскоязычного интернета, но и для сообщества в целом. Подобные проекты нужны, так как несут образовательную функцию. Ведь объективной информации на криптовалютную тематику в глобальной сети не так много. А возможность формировать эфир, влияя на тематическую направленность выпусков – ещё одно важное достижение. Возможно, грядёт эпоха новых «крипто-СМИ». Не менее важно, чтобы эти знания людям давали профессионалы.

Комментарии