Coinbase добавила вывод на PayPal без комиссии

14 декабря американская криптовалютная биржа Coinbase добавила возможность вывода фиатной валюты на платежную платформу PayPal без комиссии. На данный момент опция доступна для клиентов компании из США, пользователи из других стран получат доступ к сервису в 2019 году.

Coinbase интегрировала PayPal на торговую площадку в 2016 году. Однако опция вывода денег на PayPal была приостановлена в начале 2018 года из-за технических проблем. Спустя 9 месяцев сервис удалось восстановить, но только для американцев. Комиссия за транзакции не будет взиматься, но есть ограничение: за раз на PayPal можно перевести не более $10.000.

7 декабря сотрудники Coinbase начали работать над проектом по интеграции 31 криптовалюты. В числе главных претендентов на листинг оказались: Ripple (XRP), EOS и Cardano (ADA). Представители биржи заявили, что они будут сотрудничать с банками и государственными учреждениями чтобы открыть доступ к цифровым активам максимально широкому кругу клиентов.

С сентября этого года Coinbase принимает заявки от блокчейн стартапов на добавление торговых пар с их монетами. Компания также разработала процедуру оценки потенциала виртуальной валюты и использует ее в процессе принятия решения по заявке. В ноябре Coinbase запустила внебиржевую торговлю для институциональных клиентов.

Стоит отметить, что Coinbase занимается исследованиями в области криптовалют и блокчейна. В марте биржа подала заявку на получение патента, который описывает систему денежных переводов в цифровых активах. Инновация от Coinbase позволяет значительно ускорить процесс обработки транзакций с помощью применения вспомогательных личных ключей. Coinbase расширяет список услуг, запускает новые интересные проекты, чем повышает свою конкурентоспособность на рынке криптовалют.

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Оставить комментарий