Revolut выпустил дебетовую карту с кэшбэком в криптовалюте.

Новости00
preview

Банковский сервис Revolut выпустил металлическую дебетовую карту Revolut Metal с кэшбэком в криптовалюте. Помимо нескольких фиатных валют, она поддерживает 5 цифровых активов, в том числе, Bitcoin и Ethereum!

Карта Revolut произведена из армированной стали, она весит в три раза больше обычной пластиковой карты. Пользователи Revolut Metal получат доступ к сервису бронирования билетов на спортивные соревнования, концерты и транспорт, кроме того, действует программа кэшбэк: клиентам за пределами Европы выплачивается 1% от стоимости покупки, а на территории Европы только 0.1%. Компенсация предоставляется либо в фиатной, либо в цифровой валюте – на выбор пользователя.

Сотрудники Revolut утверждают, что все цифровые активы хранятся на холодных оффлайновых криптовалютных кошельках и поэтому надежно защищены от кражи. За новую карту придется заплатить $140 в год или $15 ежемесячно. В комплекте с картой идет бесплатная страховка для путешествий заграницу, а также бонусы Premium аккаунта – безлимитный обмен валюты, бесплатные международные банковские переводы и обналичивание денег в банкомате без комиссии!

Выпуск нового продукта прокомментировали представители компании Revolut: “Мы считаем, что металлическая карта будет пользоваться спросом среди людей разного возраста и дохода. Ее по достоинству оценят члены криптосообщества и профессионалы в финансовой сфере. Revolut Metal станет эксклюзивной картой будущего и необходимым предметом для путешественников”.

Учитывая размер кэшбэка, карта окупит себя в том случае, если вы будете тратить $14.000 в год за пределами Европы. В принципе, принимая во внимание бонусы Premium аккаунта, предложение особенно выгодно для тех, кто много путешествует. Плюс ко всему, Revolut Metal может стать грозным оружием в умелых руках!

Комментарии