Bitcoin Cash растёт. Прогнозы на будущее

Новости00
preview

Начнём с главной новости о биткоине на сегодня – росте курса Bitcoin Cash. С тех пор, как главная криптовалюта мира разделилась на две отдельные системы, эксперты блокчейн-рынка разделились в мнении о её будущем.

21 декабря 2017 года Coinbase возобновили торговлю Биткойн Кэш. Она заняла почётное третье место в мире по капитализации. Интересно, что торги были вскоре прекращены, а в адрес компании посыпались обвинения в спекуляции. CEO Брайан Армстронг заявил, что проведёт внутреннее расследование в отношении сотрудников, участвовавших в упомянутых событиях. По его словам, причиной прекращения поддержки стала высокая волантильность криптовалюты, а не попытка сыграть на интересе инвесторов. Руководитель компании пообещал привлечь к судебной ответственности всех, кто занимался инсайдерской торговлей.

Перспективы. Какие новости о биткоин Кэш ждать в ближайшее время?

После роста до рекордных $3’816, последовал ожидаемый откат. Он вряд ли негативно отразится на перспективах роста курса в 2018 году. Изучив индекс относительной силы, специалисты пришли к выводу, что токен не достиг максимума. 

По прогнозам снижение стоимости до 2.400 долларов временное, и есть вероятность дальнейшего роста до отметки $4.055. В расчётах использовано расширение Фибоначчи, применяемое для прогнозов. Негативный расклад возможет при двух днях подряд с закрытием на уровне ниже $ 2400.

По состоянию на вечер 23.12.2017  по курсу на coinmarketcap, стоимость 1 BCH составила $3 396,65 доллара. Следовательно, прогноз оправдался. Суточный рост – 35.78%.

Хотите читать самые актуальные новости о биткоине и других криптовалютах? Добавляйте наш сайт в закладки браузера и регулярно получайте интересную информацию о курсах и перспективах развития различный крипто-платформ в мире. Мы обновляемся езедневно и многократно, поэтому для вас здесь всегда будет что почитать - свежего, полезного и увлекательного!

Комментарии