BitMEX поставила новый рекорд по объему торгов Bitcoin.

24 июля гонконгская криптовалютная биржа Bitcoin Mercantile Exchange (BitMEX) поставила рекорд по суточному объему торгов Bitcoin – на площадке был продан 1 миллион BTC, при этом общий объем торгов цифровыми активами составил $1 миллиард.

Средний объем торгов Bitcoin на BitMEX достиг $800,000, подорожание монеты привело к повышенной активности трейдеров. Все ведущие криптобиржи отмечают увеличение объема торгов, который суммарно вырос до $5 миллиардов в сутки.

Главный исполнительный директор биржи Артур Хейз заявил в пресс-релизе: “Астрономический рост объема торгов в совокупности со стабильным подорожанием Bitcoin отражает уверенность членов криптовалютного рынка в высоком потенциале BTC”.

Мнение азиатских трейдеров о будущем Bitcoin разделились – одни предрекают токену большой успех благодаря запуску биржевых инвестиционных фондов, в то время как другие уверены в том, что бычья тенденция – это лишь временное явление.

Свое мнение по этому поводу высказал Артур Хейз в интервью CNBC: “Сначала я бы хотел нащупать дно – в районе $5000, если Bitcoin удержится на этом уровне, то его курс сможет достичь $50,000 к концу этого года”.

Некоторые другие аналитики также призывают к снижению стоимости монеты, чтобы дать рынку прочно закрепиться на уровне $5000.

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Оставить комментарий