Эфириум просто улетает!

Новости00
preview

Ethereum показывает настоящие рекорды  за последние время цена взлетела более чем в четыре раза от стартовой цены вначале года и достигла стоимости за монету в 3 159 долларов США!

Всех восхищает рост биткойна, но «старичок» вырос только лишь на 95% процентов за указанный период времени. Хотя учитывая его стоимость нужно признать и это неплохим результатом.

По данным Coinmarketcap, стоимость всего «газа», который находиться на руках у пользователей составляет более 365 миллиардов долларов.

Можно сказать «вау», Ethereum сегодня совершил настоящий прорыв!

Ethereum
Ethereum сегодня совершил настоящий прорыв!

ETH оставляет биткойн в далеко позади себя, и легко понять, почему. Defi меняет правила игры и является новым местом, куда люди направляются для спекулятивного криптоинвестирования. BTC также преуспевает, но создается ощущение, что ETH в глубокий отрыв с биткойном, возможно, ETH превращается в криптовалюту для более крупных инвесторов, чем имеет «старичок» BTC. Как бы то ни было, приятно видеть, что Ethereum находится на подъеме, многие инвесторы в монету высказывают смелые надежды на то, что ETH достигнет $10 000, уже не выглядит фантастикой, а кажется вполне реалистичным, чем когда-либо.

Комментарии