Как получить виртуальную валюту бесплатно

Сегодня рынок криптовалют находится на подъеме, информация о стремительном росте стоимости Bitcoin, который еще несколько лет назад стоил не больше 100 долларов, а по ходу декабря поднимался до 20 тысяч долларов за монету, подстегивает все новых инвесторов. Основными способами получения Bitcoin и других монет выступает майнинг криптовалюты или покупка токенов через биржи и обменные сервисы. 

В обоих случаях от человека требуется вложиться в проект, потратить деньги на покупку монет или оборудования. Но есть и другой путь, получить криптовалюту совершенно бесплатно. Это не выдумка и не фантазия, а реальность. Конечно, необходимо отдавать себе отчет, что большие деньги подобным способом не заработать, поэтому изначально стоит готовиться к длительному и постепенному заработку монет, а не сиюминутном обогащении.

Bitcoin-краны

bitcoin kraniy - Как получить виртуальную валюту бесплатно

Основным источником бесплатного получения криптовалют выступают сайты-краны, предлагающие возможность получить несколько сатоши за выполнение элементарных заданий, например, ввод капчи или переход по рекламной ссылке на определенный ресурс.

Каждый кран в день предлагает выполнить несколько подобных заданий, поэтому желающим получить побольше монет придется регистрироваться на нескольких ресурсах одновременно. Главная особенность работы с кранами, поддержание безопасности. Для этого требуется, пользоваться только проверенными сайтами с хорошей репутацией, и самостоятельно позаботиться о безопасности средств (создать отдельные e-mail и биткоин кошелек, а по возможности использовать отдельный браузер).

Не стоит доверять малоизвестным проектам, особенно предлагающим излишне привлекательные условия, так как за ними могут скрываться мошенники, пытающиеся получить доступ к компьютерам пользователей через вирусные программы.

Сегодня в сети существует достаточное количество ответственных проектов, поэтому пакет из 810 сайтов-кранов может подобрать каждый. Суммарный месячный заработок от них не будет превышать 23 тысяч рублей в Bitcoin, но с учетом отсутствия вложения собственных средств, это лучше чем ничего.

Привлечение рефералов

Увеличить величину собственного заработка можно и за счет реферальной программы, когда вы станете получать определенный процент от средств, заработанных привлеченными вами новичками.

Стоит отметить, что реферальные программы имеются и у некоторых электронных кошельков, поэтому продвигать для бесплатного получения Bitcoin можно и их. В отдельных случаях программы бывают многоуровневые, имеющие до пяти уровней включительно.

Возможные мошенники

Стоит отметить, что в сети существует масса других проектов, предлагающих возможность получить деньги на основе вложения определенной суммы и получения на следующий день ее обратно, но уже с процентами в размере 100200%. Естественно, что все подобные предложения, получившие название «умножителей», не больше, чем мошенническая схема получения денег с доверчивых инвесторов.

В целом же можно констатировать, что бесплатное получение криптовалют в объемах, достаточных для полноценного формирования активов невозможно. Реально получить хорошие деньги можно только за счет вложения в проект или участия в пулах для майнинга.

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Оставить комментарий