Актуальные новости криптовалют: Курс IOTA

Новости00
preview

Дойдя до зоны поддержки, цена токена IOTA плавно начинает подниматься. Наблюдая за линией ADX, несложно понять, что её подъём связан с активностью и усилением быков.

Рекомендации для трейдеров:

  • Размещаем стоп-ордеры на 2.88, а отложенные на 4.18, чтобы присоединиться своевременно к восходящему тренду;
  • Если вы интересуетесь краткосрочной торговлей, то текущий целевой показатель – 5.50;
  • Не работая с кредитным плечом, следует использовать объём не более 10% от общей суммы депозита. При этом долгосрочные торги получают показатель 10.00.

Резкие изменения на рынке связаны с большим интересом со стороны не только крипто-инвесторов, но и крупных компаний, для которых этот проект видится перспективным.

Напомним, что в отличие от биткойн, IOT работает не на блокчейне, а при помощи уникальной безблочной технологии под названием Tangle. Скорость подтверждения транзакций с криптовалютой выше, чем у конкурентов.

Курс криптовалюты Йота. Чего ожидать?

Велика вероятность того, что очень скоро курс дойдёт до ранее достигнутого максимума. Будет ли тенденция продолжаться долго, судить сложно. Но видя среди партнёров Cisco, Microsoft и Bosch, зная о подготовке специальных процессоров для майнинга, можно не сомневаться в дальнейшем успешном развитии проекта. Как только «железо» появится на рынке, а «интернет вещей» станет явлением, привычным в каждом доме, можно ожидать всплеск на рынке. На это понадобится от двух до пяти лет. Но прирост ожидается намного раньше, поэтому инвестировать стоит уже сейчас.

Комментарии