Прославленный футболист выпускает коллекцию NFT-токенов

Новости00
preview

Роналдиньо, выдающийся бразильский футболист, решил выпустить ограниченную серию невзаимозаменяемых токенов (NFT). Создать коллекцию ему поможет компания INFLUXO.

Предполагается, что будет создано семь предметов. Затем они станут лотами на аукционных интернет-торгах, которые компания проводит на собственной платформе. Помимо самого токена покупатель получит возможность пообщаться со звездой во время личной встречи, которая может пройти в Дубае в следующем году. В стоимость лота включены билет в оба конца, два дня проживания в гостинице, праздничный ужин и личное общение с Роналдиньо.

К участию в аукционе будут допускаться только те покупатели, которые сумеют подтвердить, что в их криптовалютном кошельке на момент начала мероприятия имеется сумма, достаточная для участия в торгах. Устанавливается минимальная ставка в размере 10 000 USDT. После завершения периода приема заявок начнется дополнительное время, в течение которого можно будет повышать предложения с шагом 10% от текущей цены. Победителем торгов станет тот, кто предложит самую высокую цену. После того, как победитель произведет полный расчет, всем остальным участниками гарантийные взносы будут возвращены.

О компании INFLUXO

Совместный с Роналдиньо проект – первый опыт компании INFLUXO по созданию подобной коллекции. Команда видит свою задачу в том, чтобы оказывать профессиональную поддержку знаменитостям, которые в будущем захотят поучаствовать в аналогичном проекте. Это могут быть спортсмены, артисты или другие известные личности. Компания готова создавать для них NFT-активы под ключ.

Чтобы получился настоящий и неповторимый шедевр, к участию в проекте будут привлекаться лучшие дизайнеры мира. Созданный буквально вручную продукт затем будет выставляться на торги на собственной платформе компании, которая обеспечивает защищенность всех платежей. Для таких операций разработчики создали собственный NFT-кошелек и предусмотрели сохранение истории ценовых предложений, которые будут делать участники торгов.

Футбольная федерация Бразилии уже сделала это

Пока прославленный футболист работает над созданием собственной цифровой коллекции, футбольная федерация Бразилии уже реализовала аналогичный проект, совместно с одной из турецких компаний выпустив коллекцию не только токенов NFT, но и токенов болельщиков.

Токен болельщика задуман как собственная криптовалюта клуба, за которую можно приобретать фирменные товары и VIP-услуги. К последним относятся право голоса по вопросам, касающимся развития команды, а также возможность встретиться с игроками или обменяться с ними приветствиями.

В федерации пока не сообщили, когда токены болельщика и NFT поступят в продажу.

Источник: https://beincrypto.com

Комментарии