Состоялся запуск криптовалютного Bitcoin кошелька Breeze.

3 августа состоялся запуск программного криптовалютного Bitcoin кошелька Breeze. В нем реализована технология блокчейн платформы Stratis, направленная на конфиденциальность и повышенный уровень безопасности транзакций в цифровых активах.

В Breeze интегрирован тумблер TumbleBit, позволяющий перемешивать BTC прямо в кошельке, без необходимости использования сторонних сервисов! Программа обладает удобным интерфейсом, а также работает на основе протокола под названием Masternode Client Discovery, согласно которому мастернода Stratis подключается к блокчейнам Bitcoin или Stratis для подтверждения транзакций.

Главный исполнительный директор компании Stratis Founder рассказал об интегрированном тумблере: “Мы приняли решение встроить в программу TumbleBit, так как он представляет собой эффективное и безопасное средство для выполнения транзакций в Bitcoin анонимно”.

TumbleBit использует несколько платежных каналов, защищенных криптографической подписью, которая предотвращает несанкционированный доступ к зашифрованной информации. С его помощью можно скрыть личность отправителя и получателя платежа, это особенно важно для предприятий, которые не хотят раскрывать данные о своих доходах.

Breeze совместим с ОС Windows 64-bit и 32-bit, а также Mac OS X и Ubuntu. Кошелек доступен для скачивания по этой ссылке!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Оставить комментарий