Токены NFT, которые могут взлететь в цене

Новости00
preview

В OGN есть поддержка в виде линии восходящего тренда, COCOS в процессе отката формирует нисходящий канал, а SUPER закрепился выше 0,80$ – технический анализ показывает, что за всеми этими токенами NFT нужно пристально следить в ближайшее время, чтобы не пропустить сильные движения.

OGN

Начиная с последней декады июля, данный токен растет, четко соблюдая линию восходящего тренда. 16 и 23 августа цена делала подходы к уровню максимума в районе 1,20$, но преодолеть имеющееся там сопротивление не смогла.

После отката к 0,85$ стало очевидно, что поддержка на линии повышающегося тренда сохраняется. От нее быки вновь погнали цену вверх. Это уже четвертая попытка атаки на зону 1,20$.

Технические индикаторы говорят в пользу продолжения движения вверх. На диаграмме RSI появилась скрытая бычья дивергенция; индикатор сейчас находится выше средней линии. MACD тоже в положительной зоне и продолжает расти.

Все это говорит о том, что зона сопротивления, скорее всего, все же будет пробита. Очередным препятствием для роста цены может стать зона в районе 1,92$, на которую приходятся как старый уровень сопротивления, так и коррекция Фибоначчи 50%.

OGN/Tether, дневка
OGN/Tether, дневка

Резюме:

  • OGN придерживается линии восходящего тренда, которая обеспечивает поддержку.
  • Ближайшее сопротивление – на 1,20$ и 1,92$.

COCOS

Пробив в середине июля сопротивление, сформированное линией нисходящего тренда, токен предпринял несколько неудачных попыток сразу же перейти к росту. Однако на 0,90$ присутствует сильное сопротивление, от которого цена откатывала уже трижды.

Технические индикаторы выдают разнонаправленные сигналы: MACD находится в положительной зоне, а RSI – ниже центральной линией.

Если пробой все же состоится, котировки могут быстро возрасти до 1,35$.

COCOS/Tether, дневка
COCOS/Tether, дневка

При переходе на более короткий, 2-ч таймфрейм видно, что цена сейчас ходит в пределах нисходящего канала. Такая формация часто появляется в рамках откатного движения, поэтому вероятность пробоя сопротивления остается высокой.

COCOS/Tether, 2 ч
COCOS/Tether, 2 ч

Резюме:

  • На дневке COCOS пробита линия медвежьего тренда.
  • Цена ходит в пределах нисходящего канала.

SUPER

Токен SUPER перешел к росту после того, как в конце июля пробил уровень сопротивления, сформированный линией медвежьего тренда. Максимальной отметкой, которой удалось достичь монете, стал уровень 1,225$. С тех пор прошло уже две недели.

Если пробой состоится, следующее препятствие на пути вверх SUPER встретит на 1,64$, где старый уровень сопротивления совпадает с коррекцией Фибоначчи 50%.

Технические индикаторы подтверждают предположение о продолжении роста: как MACD, так и RSI сейчас находятся выше своих центральных линий.

SUPER/Tether, дневка
SUPER/Tether, дневка

Однако настораживает то, что на 6-ч таймфрейме цена пробила вниз ранее соблюдавшийся восходящий канал, что является нарушением бычьей формации.

Учитывая это, для продолжения движения вверх необходимо, чтобы на данном таймфрейме проявилась какая-то поддержка. Ближайшие уровни, где ее можно ожидать, находятся на 0,80$ и 0,70$.

SUPER/Tether, 6 ч
SUPER/Tether, 6 ч

Резюме:

  • Пробита линия нисходящего тренда SUPER.
  • Имеется сопротивление в районе 1,64$.

Источник: https://beincrypto.com

Комментарии