Tron (TRX) усиливает свое присутствие в сфере электронной коммерции

Новости00
preview

Портал Shopping.io, специализирующийся на интеграции криптовалютных решений в реальный мир, объявил о начале сотрудничества с командой Tron. Отныне токен TRX будет предлагаться в перечне доступных способов оплаты.

Взаимовыгодное сотрудничество

В совместном заявлении, опубликованном компаниями, сообщается о начале долгосрочного сотрудничества, целью которого является популяризация криптовалютных платежей в сфере розничной торговли.

Уже сегодня расплатиться с помощью TRX можно в интернет-магазинах, которые пользуются услугами Shopping.io. Среди них такие всемирно известные бренды, как Amazon, Walmart, eBay и Etsy.

Джастин Сан, учредитель TRON и директор BitTorrent, не скрывает своего удовлетворения новым партнерским проектом и считает его очень перспективным.

«Мы очень рады, что вместе с Shopping.io сможем помочь пользователям TRX совершать покупки в ведущих интернет-магазинах. Это новое полезное применение нашей монеты в реальном мире».

Дисконтная программа для пользователей TRX

Со своей стороны, руководство Shopping.io сообщило, что новый проект реализуется в рамках курса компании на сотрудничество с ведущими игроками рынка и ради популяризации интернета 3.0.

«Мы крайне довольны тем, что с нашей помощью пользователи TRON смогут совершать покупки! Этот проект был одной из наших важнейших целей на текущий год. Мы хотим сотрудничать со всеми крупными игроками криптовалютной отрасли», – говорится в сообщении компании.

Чтобы подчеркнуть важность нового партнерства, компания приняла решение о запуске эксклюзивной дисконтной программы, которая распространяется на всех пользователей Tron. На протяжении двух недель, начиная с 25 августа, они при оформлении покупок смогут получить дополнительную скидку в размере 2%.

Источник: https://u.today

Комментарии