CoinSwitch стала крупнейшим сервисом по торговле криптовалютами.

Новости00
preview

Платформа CoinSwitch стала крупнейшим сервисом по торговле криптовалютами. На ней представлено более 400 цифровых активов и 45 тысяч торговых пар. CoinSwitch позволяет торговать на нескольких криптовалютных биржах, в том числе, Changelly, IDEX, HitBTC и KuCoin, без необходимости регистрации аккаунта.

Сервис CoinSwitch представляет собой агрегатор криптовалютных бирж, поэтому пользователи получают доступ к самым выгодным предложениям по купле-продаже виртуальных валют. При этом, платформа не предоставляет услуг по хранению монет, поэтому их можно обменять напрямую из вашего криптокошелька. Программный интерфейс CoinSwitch позволяет клиентам добавить торговый виджет платформы на свой сайт и заработать на этом до 50% от дохода с торговли криптовалютами. На данный момент сервис добавлен на 100 сайтов, и их число продолжает расти. Руководство CoinSwitch не вводит ограничений для партнеров, поэтому любая платформа может начать сотрудничать с агрегатором. Также важно отметить реферальную программу, в рамках которой сайт выплачивает 25% от комиссии за торговые операции реферала в криптовалюте Bitcoin.

На сайте CoinSwitch реализовано три главных функции:

  1. Сравнение курса криптовалют на разных биржах.
  2. Конвертация монет.
  3. Отслеживание торговых ордеров.

В CoinSwitch приводятся данные об объеме торгов криптовалютой, уровне капитализации рынка и информация о количестве монет в продаже. На платформе CoinSwitch также можно купить 31 криптовалюту (в том числе, Bitcoin, Bitcoin cash, Litecoin, Cardano, Verge) с помощью банковской карты.

Другой полезный торговый инструмент разработала компания Arbitraj LLC. Выпущено две версии программы Arbitraj: веб приложение и плагин для браузера Google Chrome. В Arbitraj отображается разница в цене цифрового актива на различных криптовалютных биржах, что помогает трейдеру выбрать оптимальную платформу для торговли той или иной виртуальной валютой.

Комментарии