5 лучших варианто на продажу за Bitcoin

Новости00
preview

Наличие на рынке криптовалюты, использование ее преимуществ позволяет приобрести товары и услуги за такой вид денег, как Bitcoin.  Мы вам хотим продемонстрировать 5 лучших варианто на продажу за Bitcoin.

Покорение глубинлучшая покупка за биткоин
То, что Вы можете приобрести яхту за Bitcoin, – давно известно. А как насчет покорения глубин на подводной лодке? 200 cнебольшимBTC – и Вы сможете  осваивать не спеша просторы моря на глубине не менее 300 метров!

Мечты о полетахbuy bitcoin sale
Тех, кого влечет небо, тоже смогут воплотить свою мечту за 110 BTC. Став владельцем мини-спутника, Вам станут известны тайны космоса. Можно приобрести целую систему из 24 орбитальных аппаратов. Но и цена здесь гораздо выше – 2000 биткоинов. А если Вы хотите сами  отправиться в космическое путешествие, обратившись в Virgin Galactiс.Четверть миллиона в BTC – и Ваша мечта будет исполнена.

Сладкая жизнькупить за bitcoin
Оказывается, приобрести за криптовалюту № 1 можно и невероятные леденцы. Вкус у них самый разный –голубой сыр, маракуйя, шоколадный бекон или абсент – ммм….! При стоимости 8 долларов за штуку и оплата за криптотранзакции эта покупка вряд ли выглядит рациональным вложением.

Жизнь на островечто можно купить за биткоин
Вануату – островное государство. Если Вы хотите стать гражданином данной страны, то следует пополнить казну Вануату суммой в BTCв размере 200 тысяч долларов. И Ваша мечта жить недалеко от Австралии и Фиджи исполниться.

Цветовод-оригиналпоменять биткоин на
Если Вы любите растения и задумываетесь над тем, как пополнить свою коллекцию необычными цветами, загляните на американский интернет-магазин. Здесь за криптовалюту можно пробрести плотоядный цветок Dionaea muscipula. Этот цветок-хищник, то есть его жертвами становятся насекомые.Цветок носит еще название Венерина мухоловка и требует к себе особого внимания – следует соблюдать определенную влажность и температуру.

За криптовалюту можно приобрести яхты, автомобили премиум-класса, недвижимость, ювелирные изделий и бизнес. Так что в зависимости от того, Вы хотите просто инвестировать или приумножать капитал, Вы можете выбрать разные варианты и приобрести их за виртуальные деньги.

Комментарии