Binance добавит Siacoin (SC).

Новости10
preview

14 июня криптовалютная биржа Binance объявила о своем решении добавить токены Siacoin (SC). В сообщении, опубликованном на сайте биржи говорится о следующем:

“Торги в криптовалютных парах SC/BNB, SC/BTC и SC/ETH начнутся 14 июня в 11:00 по Всемирному координированному времени (UTC)”.

Очевидно, что объем торгов токенами SC на Binance превысит объем на всех остальных криптовалютных биржах, поддерживающих Siacoin. Таким образом, Binance станет главной платформой для покупки и продажи виртуальной валюты. Еще слишком рано оценивать значение этой новости для курса криптовалюты, однако на графике изменения стоимости Siacoin наблюдается бычья тенденция.siacoin binance

Проект Sia направлен на совершенствование сервиса облачного хранения данных. Платформа объединяет компании и их клиентов, с помощью технологии блокчейн осуществляется хранение данных и повышается экономическая эффективность сервисов. Разработчики утверждают, что децентрализованная платформа Sia более безопасна, продуктивна и прозрачна, чем традиционные провайдеры облачного хранения данных.

Комментарии