Binance направит $1 миллион в помощь жертвам наводнения.

Руководители крупнейшей в мире криптовалютной биржи Binance приняли решение направить $1 миллион в помощь жертвам недавнего наводнения в Японии. В результате природного катаклизма погибло свыше 100 человек, около 50 числятся пропавшими.

В западной части Японии несколько дней шли проливные дожди, которые и стали причиной трагедии. Власти страны эвакуировали почти два миллиона жителей из затопленных городов. Премьер-министр Японии Синдзо Абэ заявил, что в настоящее время ведутся поисковые работы, и многим потерпевшим требуется помощь.

Главный исполнительный директор Binance Ченгпанг Жао выразил мнение компании: “Мы всей душой переживаем за ситуацию в Японии. В помощь жертвам наводнения Binance выделит $1 миллион, мы также просим своих партнеров принять участие в акции и помочь нуждающимся”.

В Twitter Жао опубликовал сообщение, в котором указал адрес кошелька, на который все желающие могут отправить Ethereum или любые другие токены стандарта ERC20 в качестве пожертвования. Сейчас в этом кошельке уже находится 190 монет ETH (примерно $95,000) и различные токены ERC20 на общую сумму $1.04 миллиона

На данный момент сотрудники Binance ведут переговоры с местными властями о способе передачи денежных средств. Благотворительная акция еще не закончилась. поэтому сумма фонда может заметно вырасти.

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Оставить комментарий