Cardano может взлететь в цене. За какими важными уровнями наблюдать?

Новости00
preview

Майкл ван де Поппе, криптовалютный трейдер и аналитик, рассказал, за какими уровнями в Cardano (ADA) он сейчас наблюдает в ожидании очередного участка роста на графике этой платформы для умных контрактов.

Недавно в одном из своих видео, размещенном в YouTube, этот криптовалютный стратег рассказал, какие уровни должна держать пара ADA/USD, чтобы сохранялся сильный восходящий тренд.

«На графике Cardano есть несколько критичных уровней, которые, вообще говоря, она должна держать. Это вся зона вокруг 0,90$. Мы видим повышающиеся максимумы и повышающиеся минимумы. Сейчас критический уровень, за которым надо следить, это 1,10$. Его хорошо видно. Если он будет пробит, следующий уровень будет на 0,90$. Но это уже на самых низах».

Майкл также оценил эту криптовалюту по отношению к Bitcoin. Пара ADA/BTC продолжает стоять в консолидации. Чтобы начался очередной период роста, критичный уровень поддержки должен устоять.

«Пока что цена находится в зеленой зоне (0,00001780), то есть происходит накопление и подготовка к очередному большому движению. Пока уровень 0,00001780 не будет пробит, долларовая котировка не опустится ниже 0,70$. Вот за этими ключевыми точками и нужно следить в Cardano».

Несмотря на то, что обе пары – ADA/USD и ADA/BTC – все еще находятся на этапе накопления, Майкл считает, что вскоре они могут взлететь до небес:

«Я думаю, что, когда движение начнется, оно будет происходить со значительным ускорением, и цена может возрасти в 2, 3 или 4 раза относительно текущей. В результате монета будет стоить намного больше, чем думает большинство из нас».

Трейдер считает, что Cardano способна взлететь до 20$ еще до завершения текущего цикла роста. Кто брал ее по 1,24$, сможет заработать более 1500%.

Источник: dailyhodl.com

Комментарии