Чем обусловлен высокий рост TRON?

Новости40
preview

Высокий рост цены на альткоин TRON (на 94%) наблюдался после заявления разработчика децентрализованной платформы по распространению контента о сотрудничестве с компанией, которая торгуется акциями на Nasdaq.

За сутки токен TRX поднялся в цене более, чем на 150%.
Сегодня стоимость токенов TRON выросла на $0,16 долл.. Рыночная капитализация токена составляет 11 миллиардов долларов. Токен является девятой криптовалютой по стоимости, тем самым она опережает Dash, Monero и Ethereum Classic. Стоит отметить, что на данный момент TRON стоит почти на 1,6 миллиарда долл. меньше, по сравнению с Litecoin. А ведь Litecoin  в новом году начал снижаться.

Объемы торгов резко возросли, что вызвало и рост токенов TRON. В течении последних суток Binance были обработаны TRX вместе с BTC и ETH, сумму которых составила более 2,1 миллиарда долларов. Кроме того, TRON а южнокорейской бирже Coinnest вел себя достаточно активно.

Заявление о партнерстве от основателя TRON

Прогнозы инвесторов об использовании платформы распределения контента TRON отразились на росте цены TRON.На предыдущей неделе основатель TRON Джастин Сан в двух твитах опубликовал информацию о партнерстве с публичными компаниями.трон

В первом твите, во вторник, заявлено, что компании, имеющие более чем 100 миллионов пользователей и зарегистрированные в NASDAQ, хотят сотрудничать с TRON. По словам Джастина Сана: «Скоро мы станем огромными».В твите за четверг Джастин Сан сообщил, что TRON наладил сотрудничество с «очень престижной публичной компанией». Подробности партнерства будут раскрыты на будущей неделе.

Благодаря твитам, вероятно, повысился спрос на TRON. Поскольку, по мнению инвестором, цена на токен будет носит как краткосрочный, так и долгосрочный характер.
Однако платформа в течение не менее нескольких лет не будет полностью реализована, о чем указано в техническом документе TRON. Хотя команда разработчиков намерена выполнить проект в срок.

Комментарии