Ethereum и XRP вырастут на 500%, как и Bitcoin

Новости00
preview

Популярный криптовалютный трейдер и аналитик, выступающий под ником Credible Crypto, считает, что Ethereum и XRP – монеты, занимающие сегодня вторую и пятую строчки рейтинга, – могут продемонстрировать рост, подобный Bitcoin.

На своей страничке в Twitter он заметил, что Ethereum развивается по сценарию, который уже разыгрывался в Bitcoin, – после пробоя максимума 2017 года цена флагманской монеты выросла втрое.

«Помните, как BTC пробила 20 000$ и за считанные недели дошла до 60 000$? ETH планирует действовать аналогичным образом, и 3000$ – это только начало», – написал Credible Crypto.

Когда его попросили обозначить ценовые ориентиры для Ethereum, трейдер рассказал, что ожидает роста котировок до 8-10 тысяч долларов. Учитывая, что сейчас эта монета торгуется чуть ниже 3500$, для этого потребуется движение в 130-190%.

В отношении XRP трейдер высказал предположение, что она пойдет по стопам Ethereum. Сам он взял позицию на этом блокчейне, когда монета стоила в районе 0,90$-1$. Сейчас она торгуется на уровне 1,45$. Часть позиции он уже покрыл, но остальную продолжает держать с прибылью порядка 50%.

Credible Crypto также сказал, что намерен увеличить свою позицию в XRP, если будет значительный откат.

«Я купил на идеальном уровне, а сейчас цена ушла уже процентов на 60 и вошла в зону сопротивления на 4-часовом графике. Поэтому я зафиксировал часть прибыли, но докуплюсь, если будет откат».

График
Часовой график

Что касается Bitcoin, то Credible Crypto указал на наличие сильного сопротивления на отметке 60 000$. Под его воздействием цена может снизиться до 52 000$, где будет хорошее место для покупок. На момент написания статьи флагманская криптовалюта торгуется чуть ниже 55 000$.

Флагманская криптовалюта торгуется чуть ниже 55 000$
Сейчас флагманская криптовалюта торгуется чуть ниже 55 000$

Источник: https://dailyhodl.com

Комментарии