Huobi запустила платформу для создания криптовалютных бирж.

Блокчейн финансовая компания Huobi запустила новую платформу под названием Huobi Cloud для создания криптовалютных бирж. Этот сервис позволяет разработать свою собственную криптобиржу на основе протокола Huobi Cloud, а также дает доступ к надежному криптокошельку и инструментам для управления инвестиционным портфелем.

Huobi Cloud предлагает четыре основных услуги:

  • Торговля криптовалютой.
  • Внебиржевые сделки.
  • Приложение для выполнения операционных процессов.
  • Цифровая экосистема.

Платформа поддерживает несколько цифровых активовBitcoin (BTC), Ethereum (ETH) и Tether (USDT), а также фиатные валюты – американский доллар, гонконгский доллар и китайский юань. По данным СМИ, на платформе зарегистрировалось уже более десяти компаний.

Новость прокомментировал председатель Huobi Group Леон Ли: «В эпоху бурного развития технологии блокчейн наша компания готова поделиться своим опытом и мастерством, чтобы помочь криптовалютным стартапам в достижении своих целей».

В июне Huobi Group успешно завершила другой блокчейн проект – Huobi Chain, направленный на привлечение инвестиций, выпуск ценных бумаг, обмен различных активов и многое другое. Фирма заинтересована в интеграции децентрализованных приложений в различные сферы финансового рынка.

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Оставить комментарий