Зарубежные новости криптовалют: ICO LALA World

Интересные новости криптовалют от блокчейн-проекта под названием LALA World. Это инновационные технологии банкинга, основанные на криптографических системах, позволяющие обменивать фиатные и электронные деньги, кредитоваться и оплачивать чеки. Для упомянутых задач будет использоваться оригинальный цифровой кошелёк.

Какие новости криптовалюты LALA следует ждать в ближайшие годы?

Учитывая, какие люди входят в команду, можно не бояться, что идея заглохнет на старте. К примеру, лидером является экс-сотрудник J.P. Morgan Chase и Deutsche Bank – Санкалл Шангари. У него большой опыт работы в финансовой сфере и хорошие связи во власти.

Ближайшие планы включают запуск первой версии весной 2018 года. Сделают это одновременно в 10 странах. Уже сейчас к ICO приковано внимание многих инвесторов.

Сам токен, которому прочат славу биткойна, основан на коде эфириума. Вероятно, в ближайшему будущем появится собственный блокчейн и возможен переход с протокола ERC20 на ERC223.лала ворд

Отдельно следует рассказать о ПО используемом в качестве кошелька. LALA-wallet станет универсальным инструментом для работы со всеми элементами создавемой экосистемы. Он будет использоваться для хранения фиатных валют и крипты, позволит отправлять переводы, платить по счетам, работать с картами мировых банков.

  • LALA будет свободно обмениваться на BTC, DASH, ETH;
  • Та же платформа будет использована для пользовательских проектов;
  • Можно и вовсе не использовать крипто-активы, если вы в них не разбираетесь.

Вознаграждения полагаются за любые действия, транзакции, использование реферальной системы.

Первые дни продажи позволили разработчикам собрать 88% от планируемого hard cap. Стартовая цена токенов 1000 за 1 эфир. Их выпуск стартует через месяц после завершения процедуры первичного размещения.

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Оставить комментарий