Криптовалюта NEM снова растёт в цене

Важные новости, криптовалюта NEM растёт в цене. Стоило торговой площадке Coincheck решить проблемы и возобновить торги, как стоимость этой монеты вновь начала расти.

Пока рано говорить о возвращении утраченных позиций, но всего за сутки удалось достигнуть отметки в 42 цента. Это 21% прироста, и хороший знак для инвесторов, вложивших средства в XEM. Радуют трейдеров и объёмы биржевых торгов по этому крипто-активу. Особенно заметно это в азиатском регионе. Здесь проходит больше всего сделок с XEM-токеном. Суточные торги превысили $122 млн.

криптовалюта nem токен xem

Эксперты предлагают воздержаться от бурной радость, так как изменения могут оказаться временными, а стоимость крипты вновь снизится. Ждать ли отката в ближайшее время? Многое зависит от действия разработчиков во главе с Лон Вонгом и руководства бирж, на которых представлен NEM-токен.

Основатель этого блокчейн-проекта сделал официальное заявление для представителей СМИ, в котором сообщил о значительном усилении мер по безопасности. Хотя специалисты признали, что вины сингапурской компании в сложившейся ситуации нет, хакерская атака ударила по её репутации.

Сейчас пострадавшие получают компенсацию по курсу $0,81 за каждую похищенную монету. В целом будет выплачено $435 миллионов. До 22 марта 2018 года будут предложены планы по усилению антихакерской защиты и устранению имеющихся недостатков в системе пользовательских аккаунтов. Проверкой эффективности займутся специалисты, представляющие главное финансовое агентство. Ждём официальных сообщений.

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Оставить комментарий