Криптовалютная биржа Binance запустит блокчейн и обновит BNB-токен

Крупнейшая криптовалютная биржа Binance запускает платформу Binance Chain. Эта система даст возможность бирже предложить клиентам больше возможностей, используя механизмы смарт-контрактов при торговле крипто-активами. Параллельно ведётся работа по обновлению внутреннего токена BNB, который станет эффективным решением для обслуживания создаваемого блокчейна. Текущая версия входит в число популярных токенов, и находится в топ-30 по уровню рыночной капитализации.binanse coin bnb

Возвращаясь к блокчейн-системе, отметим, что сами разработчики обещают высокую производительность, ликвидность, безопасность. Для этого были исследованы предложения конкурентов. Новое решение должно объединить их преимущества, а имеющаяся огромная база пользователей и прекрасная репутация обеспечат активное продвижение и развитие.

BNB-монеты станут дороже на фоне таких глобальных изменений. Если сейчас они используются для оплаты комиссий и инвестиций в локальную экосистему, то в обозримом будущем могут стать дорогостоящим крипто-активом. После того, как новость появилась в СМИ, они выросли на 25%, а сама крипто-биржа заняла второе место по объёмам торгов. Серьезная заявка на лидерство. Если задумываетесь, в какую криптовалюту инвестировать, вот вам подсказка.

В официальном заявлении говорится, что были изучены многочисленные варианты реализации проекта, и выбраны те, что позволят сделать работу пользователей более удобной и доходной. Пока аналитики рынка воздерживаются от развёрнутых комментариев, ожидая, когда публике представят готовое к тестам техническое решение.

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Оставить комментарий