Криптовалютная биржа Bittrex вновь открыла регистрацию новых пользователей

15 декабря биржа криптовалют Bittrex заявила о приостановке регистрации новых трейдеров. Из информации, размещенной на официальном сайте компании, огромный наплыв новых пользователей поставил руководство компании перед выбором: закрыть регистрацию для оптимизации системы под большие нагрузки и продолжить работу, наблюдая за постепенным ухудшением работоспособности ресурса, которое уже отмечали многие пользователи и жаловались на это в службу поддержки.

Руководство Bittrex приняло решения приостановить регистрацию трейдеров для изменения ситуации в лучшую сторону.

биржа Bittrex

29 января 2018 года на официальной странице криптобиржи Bittrex в сети микроблогов Twitter появилось сообщение о возобновлении регистрации новых участников. В сообщении говорилось, что те, кого еще интересует трейдинг на Bittrex, должен заполнить специальную форму заявки.

Пользователи неоднозначно встретили новость от известной биржи криптовалют. Некоторые были рады тому факту, что появилась возможность стать трейдером на одной из самых популярных платформ для криптоторговли, других смутила неоднозначность и отсутствии прямой регистрации. Но несмотря на разное насстроение, пост в туиттер-аккаунте вызвал большой интерес в сообществе.

Напомним, что решение закрыть регистрацию новых пользователей приняли и такие ресурсы, как Binance, количество регистраций на котором достигло отметки в 250 000 человек, и Kraken, где ежедневно регистрировалось около 50 тысяч новых участников.

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Оставить комментарий