На Coinbase добавят вывод форков биткоина и поддежку ERC20

В новостях криптовалют появилось сообщение от Coinbase. Самая известная крипто-биржа США готовится добавить новую возможность в функционал платформы. Речь идёт о возможности вывода биткоин-форков. Произойдёт это в ближайшее время, а сам факт подтверждается на официальном аккаунте компании в Твиттере. Выводить монеты пользователи смогут через несколько месяцев. Разработчики будут оповещать о добавлении поддержки тех или иных цифровых активов.

Первым изменения протестирует сервис Custody. В обозримом будущем на нём будет больше поддерживаемых криптоактивов, чем на самой бирже или GDAX. Также уточняется, что пользователям будет доступна возможность снять монеты, но не торговля. О поддержке форк-активов заявляют и в Coinbase Commerce. В то же время, Index Fund отказывается добавлять крипту, которой нет в листинге Gdax.

Параллельно будет запущена венчурная платформа, цель которой – материальная поддержка создателям новых перспективных блокчейнов. Для многих стартапов эта новость стала приятным сюрпризом. Далеко не все они планируют выйти на ICO, а проект Ventures представляет отличную альтернативу для поиска источников финансирования.

Ещё одно известие из того же лагеря – заявление о грядущей поддержке ERC20. Когда именно её имплементируют, пока не уточняется.

Американцы намерены добиться неоспоримого лидерства в ряде направлений, и готовы к крупным инвестициям в собственную платформу и дочерние проекты. Для этого потребуется немало инноваций, устранение недостатков, связанных с безопасностью. 

Читайте новости майнинга на сегодня, чтобы не пропускать важную информацию из мира криптовалют и биткоин.

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Оставить комментарий