На Openbazaar можно торговать 1500 криптовалют без комиссии.

27 июля децентрализованная торговая площадка Openbazaar анонсировала выход новой версии приложения 2.2.2. Теперь пользователи платформы могут торговать 1500 различных криптовалют без комиссии!

В приложении добавили возможность пиринговой торговли большим количеством токенов, при этом площадка не требует подтверждения личности. В новом релизе разработчики внесли два главных изменения в протокол.

В официальном блоге компании говорится о следующем: “Первое изменение протокола позволяет пользователям продавать криптовалюту не по рыночной цене. Для этого трейдер может выбрать опцию наценки или скидки и выставить определенный процент. В момент заключения сделки система автоматически увеличит или снизит цену виртуальной валюты в соответствии с заданными параметрами”.

Благодаря второму обновлению протокола разработчикам удалось интегрировать в программу данные с сайта Coinmarketcap и расширить таким образом список поддерживаемых цифровых активов с 60 до 1500.

Еще одна приятная особенность заключается в полном отсутствии комиссии за транзакции и возможность совершения сделки с гарантом, который выступает в роли судьи при возникновении спорных ситуаций. Кроме того, криптосообщество по достоинству оценило отсутствие необходимости верификации аккаунта – этим могут похвастаться только 10% из всех действующих криптовалютных бирж.

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Оставить комментарий