Ставки на Чемпионат мира можно сделать в криптовалюте Bitcoin.

Новости00
preview

Специально для футбольных фанатов компания Betcoin разработала целый ряд ставок на матчи Чемпионата мира 2018. Благодаря технологии блокчейн ставки в криптовалюте Bitcoin отличаются высокой степенью безопасности и надежности.

Betcoin зарегистрирована на Мальте, помимо ставок на различные спортивные соревнования, компания дает возможность клиентам испытать удачу в онлайн казино или принять участие в турнирах по игре в покер. Фирма была основана в 2017 году Али Багхери и Амиром Гхамсари.

На сайте Betcoin.com можно сделать как популярные ставки на Чемпионат мира (какая команда выйдет из группы или выиграет турнир), так и специальные – на количество голов в определённой игре. Перед тем как делать ставки на платформе, необходимо пополнить свой баланс. Для этого откройте вкладку “DEPOSIT”, введите желаемую сумму (в фиатной валюте) в строку “Deposit Amount” и затем отправьте нужное количество Bitcoin на счет вашей учетной записи.

Платежи в криптовалюте BTC осуществляются провайдером Cubits, в настоящее время платформа поддерживает только одну виртуальную валюту, но в будущем планируется добавить другие цифровые активы.

Создатель Betcoin Али Багхери пообещал: “Скоро мы добавим другие основные криптовалюты – Bitcoin Cash, Ethereum и Litecoin. Чтобы обеспечить надежность сервиса мы будем работать с несколькими платежными компаниями, в том числе Cubits”.

В качестве оплаты сайт также принимает фиатные валюты, баланс можно пополнить, используя кредитную карту, Skrill, Neteller и другие платежные сервисы.

Комментарии