TRON: крупнейшая в мире блокчейн-платформа раздаст 30 миллионов токенов

Новости00
preview

TRON является крупнейшей в мире криптоплатформой, целью которой является создание глобальной развлекательной системы на базе технологии blockchain. Особенность TRON заключается в системе децентрализованного самоуправления: каждый пользователь может хранить и публиковать данные, тем самым расширяя возможности контента. В настоящее время в системе зарегистрировано более 4 миллионов пользователей, что делает TRON блокчейн-платформой с самым большим количеством пользователей в мире.ethereum сообщество tron

Разработчики платформы постоянно работают над ее усовершенствованием. В ближайшем будущем планируется запуск необычной акции: компания бесплатно раздаст порядка трех миллионов токенов пользователям и разработчикам сообщества «Эфириум», поскольку без них, как сказал Джастин Сан, TRON никогда бы не увидела своего существования. На бесплатные токены могут рассчитывать все пользователи, которые с января по апрель 2018 года совершили хотя бы одну транзакцию. При этом, на балансе пользователя должно быть больше 1 ЕТН. Количество бесплатных монет на каждого пользователя будет определятся методом генерации случайных чисел. Известно, что сумма награды будет варьировать от 10 до 100 токенов.

Руководство компании предупреждает: TRON полностью контролирует процесс раздачи бесплатных токенов и любые попытки выманить ключи, либо просьбы выслать несколько монет с последующей отдачей в многократном размере, будут расцениваться как мошенничество.

Комментарии