Агрегатор новостей о криптовалютах Cryptocontrol.

Хотите быть в курсе всех важных событий в блокчейн индустрии? Следите за состоянием рынка и основными тенденциями? Тогда вам стоит обратить внимание на новый агрегатор новостей о криптовалютах Cryptocontrol – незаменимый помощник для каждого трейдера и инвестора.

На платформе Cryptocontrol представлено 4 главных раздела:

  • Отслеживание новых статей по категориям: Анализ, Блокчейн, Биржи, Общие события, Правительство, ICO и Майнинг. Можно выбрать публикации на 9 языках, в том числе, русском и английском.
  • Программный интерфейс приложения (API).
  • Визуализация новостей. С помощью данной функции новости подразделяются по различным цветам, в зависимости от категории и новизны. Для удобства приводится краткое описание каждой публикации.

cryptocontrol1 - Агрегатор новостей о криптовалютах Cryptocontrol.

  • Отслеживание сообщений в социальных сетях. Cryptocontrol проводит поиск по теме криптовалют на всех популярных социальных платформах, в том числе, Twitter, Reddit, Google Trends. Также добавлена возможность поиска сообщений о конкретной криптовалюте.

Для всех пользователей доступен программный интерфейс Crypto News API. С его помощью можно получить доступ к мощному поисковому движку платформы, который анализирует более 1000 источников новостей ежедневно и отбирает подходящие по смыслу с помощью технологии на основе искусственного интеллекта.

Чтобы воспользоваться Crypto News Historic API и Crypto Sentiment API нужно оформить подписку Gold, которая стоит $49.99 в месяц или $499.99 в год. В качестве оплаты платформа принимает криптовалюту Bitcoin, Ethereum, Bitcoin cash и Litecoin.

Crypto News Historic API открывает доступ ко всем опубликованным статьям с 2013 года. Crypto Sentiment API создан для распределения новостей по эмоциональной составляющей (положительные и отрицательные), благодаря этой функции можно легко определить направление тренда для каждой криптовалюты и заработать на этом хорошие деньги.

В мессенджере Telegram работает бот Cryptocontrol, его можно настроить таким образом, чтобы получать новости по определенным темам прямо в мессенджере! Все трейдеры по достоинству оценят онлайн график динамики изменения курса ведущих криптовалют, на котором пунктиром указана линия тренда.

cryptocontrol2 - Агрегатор новостей о криптовалютах Cryptocontrol.

Платформа Cryptocontrol сочетает в себе все необходимые функции для криптовалютных инвесторов. С ней вы всегда будете в курсе всех важных новостей и сможете следить за развитием ситуации на рынке буквально в прямом эфире!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Оставить комментарий