Bitcoin майнинговый пул AntPool выступит спонсором НБА.

Bitcoin майнинговый пул AntPool выступит спонсором команды НБА Хьюстон Рокетс на сезон 2018-2019. Китайская компания уже подписала соглашение с руководством клуба.

По мнению руководителя AntPool Хайджиао Ли, партнерство с Хьюстон Рокетс поможет компании развивать свой бизнес в США. Вице-президент баскетбольного клуба Джон Кроули заявил: “Мы очень рады сотрудничеству с AntPool. Наш клуб заинтересован в инновационных технологиях, поэтому мы выбрали криптовалютную компанию в качестве спонсора”.

Успех практически любого блокчейн стартапа зависит от его популярности, а слоган “реклама – двигатель прогресса” в блокчейн индустрии возводится в квадрат. Именно поэтому фирмы стараются привлечь внимание потенциальных клиентов и не экономят на пиаре. Ли считает, что партнерство криптовалютных компаний со спортивными командами способствует развитию цифровой экономики в целом.

Он утверждает: “По мере развития криптоиндустрии особое значение приобретает расширение клиентской базы. Мы приглашаем фанатов Рокетс и всех жителей Хьюстона посетить наш стенд в Toyota Center, чтобы больше узнать о технологии блокчейн, которая изменит мир”.

Несколько блокчейн компаний уже заключили партнерские соглашения с футбольными и бейсбольными клубами. Профессиональные спортивные команды привлекают внимание огромного числа болельщиков и любителей спорта, поэтому сотрудничество с клубами дает беспрецедентные возможности для рекламы своего бренда.

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Оставить комментарий