Анонсирован выход обновления для блокчейна криптовалюты Bitcoin Cash.

Новости00
preview

Команда разработчиков Bitcoin ABC анонсировала выход обновления для блокчейна криптовалюты Bitcoin Cash. Апгрейд вступит в силу 15 ноября 2018 года, но всем пользователям сети рекомендуют обновить версию клиента уже сейчас!

В официальном обращении Bitcoin ABC говорится следующее: “Мы рады объявить о выходе новой версии Bitcoin ABC 0.18.0. Цель нашей работы заключается в создании валюты, которая будет востребована во всем мире. Благодаря инновационной технологии повысится благосостояние людей и расширятся возможности для применения криптовалюты. В Bitcoin ABC 0.18.0 будет реализовано обновление сети Bitcoin Cash и устранены незначительные технические проблемы. Апгрейд вступит в силу 15 ноября, однако, мы настоятельно советуем скачать и установить обновление уже сейчас”.

Основные нововведения включают в себя:

  • Новый операционный код OP_CHECKDATASIG, разработанный для совершенствования скриптового языка BCH.
  • Каноническое упорядочение транзакций (Canonical transaction ordering), которое поможет решить проблемы масштабируемости блокчейна.

Обновление разработано с учетом требований майнеров, инвесторов и обычных пользователей Bitcoin cash. Это важный шаг на пути развития проекта, который, по словам разработчиков, позволит усовершенствовать технологию BCH и создаст базу для будущих инноваций. Планы команды Bitcoin ABC весьма амбициозны – они хотят сделать свое детище лучшей валютой в мире и сместить с ведущих позиций Bitcoin и Ethereum!

Комментарии