Binance проведет тестирование крипто-фиатной биржи.

Новости00
preview

Лидер на криптовалютном рынке компания Binance 18 сентября проведет закрытое бета-тестирование крипто-фиатной биржи. По словам директора Binance Чангпенга Жао, проверка новой платформы будет завершена в трехдневный срок.

Жао рассказал о планах Binance по запуску крипто-фиатной торговой платформы на блокчейн саммите, организованном при поддержке криптовалютной фирмы Cumberland и американской биржи Gemini. Директор Binance не раскрыл подробной информации о предстоящем бета-тестировании, однако, стало известно, что в качестве фиатной валюты будет использован сингапурский доллар. Сингапур был выбран в качестве места проведения тестирования неспроста: страна занимает третье место в мире по количеству ICO проектов и известна своим дружелюбным отношением к блокчейн индустрии.

На прошлой неделе Binance подписала меморандум о взаимопонимании с дочерним предприятием Фондовой биржи Мальты MSX PLC. В рамках этого соглашения обе компании будут совместно разрабатывать биржу для торговли токенами-ценными бумагами. В начале августа Binance и Cryptoassets Exchange запустили крипто-фиатную биржу Binance LCX в Лихтенштейне. На ней можно обменять криптовалюту на швейцарские франки и евро.

Комментарии