Что такое ретродроп
Что такое ретродроп криптовалют и как на нем заработать

Ретродроп в криптовалютах — опция, представляющая собой бесплатную раздачу монет пользователям, которые участвовали в ранней стадии ICO или оказали поддержку проекту в прошлом. Применяется для того, чтобы повысить лояльность старых клиентов и поблагодарить их за…

ТОП-14 ошибок новичков при заработке на криптоиграх
ТОП-14 ошибок новичков при заработке на криптоиграх

Заработок на криптоиграх — распространенный способ получения прибыли. Проблема в том, что в погоне за большим доходом новички часто допускают ошибки, которые влияют на размер заработка и могут привести к потере капитала. Ниже разберем ТОП-14…

Что важно знать о психологии трейдинга
Что важно знать о психологии трейдинга, ТОП лучших книг для трейдеров

Психология трейдинга — это сфера, которая изучает влияние психологических факторов на принятие торговых решений на финансовых рынках, в том числе при работе с криптовалютами. Решения трейдера часто принимаются на основе эмоций: страха, жадности, нетерпения и…

ТОП-10 лучших конвертеров криптовалют
ТОП-10 лучших конвертеров криптовалют, что это, и как работает

Конвертер криптовалют — это инструмент преобразования одного цифрового актива в другой по текущему обменному курсу. Может быть представлен в виде веб-приложения, мобильной программы или онлайн-сервиса. Ниже рассмотрим, виды криптовалютных конвертеров, их особенности, для чего предназначены.…

ТОП-7 брокеров криптовалют в 2023 году
ТОП-7 брокеров криптовалют в 2023 году, как выбрать, виды и тонкости работы

Брокеры криптовалют — это посредники, открывающие возможность торговли цифровыми активами на финансовых рынках. Представляют собой связующее звено между инвесторами или трейдерами и крипторынком. Предоставляют платформы для покупки, продажи и обмена токенов, предлагать инструменты и услуги…

Где и что можно купить за Биткоин
Какие покупки можно оплатить через интернет Биткоином

Что можно купить за Биткоин — вопрос, который задают тысячи владельцев криптовалюты в России и других странах мира. С ростом спроса на цифровые активы все больше людей обзаводятся монетами и хотят использовать их не только…

Что такое вирус WannaCry
Что такое вирус WannaCry, история, принцип работы и другие вымогатели

Вирус-вымогатель WannaCry — вредоносное программное обеспечение для ПК и ноутбуков, обнаруженное в мае 2017-го. Распространялось через ПО типа «рансомвар», то есть шифровало файлы жертвы и требовало выкуп в Bitcoin для раскодирования. Ванна Край за короткий…

обмен криптовалюты в грузии
Как обменять криптовалюту в Грузии

Наши офисы в Грузии предоставляют услуги обмена криптовалюты наличными или по безналичному расчету в Тбилиси и Батуми. Купить или продать монеты можно за доллары, лари (GEL) и другие цифровые активы. Благоприятная законодательная база и поддержка…

Криптовалюта в Вануату
Криптовалюта в Вануату, регулирование, майнинг, налоги, где и как купить

Криптовалюта в Вануату не признана законным средством платежа, но ее применение не запрещено и не регулируется специальными законами. В стране доступна покупка цифровых активов. Также есть ряд проектов, которые используют блокчейн-технологии в бизнесе, здравоохранении и…

Криптовалюта в Иране
Криптовалюта в Иране, регулирование, майнинг, налогообложение, где и как купить

Криптовалюты в Иране не считаются официальной валютой. При этом использование цифровых активов распространено, так как они могут применяться для обхода санкций и перевода денег за границу. Ниже разберемся с позицией закона в отношении токенов, перспективами…

Криптовалюта во Вьетнаме
Криптовалюта во Вьетнаме, регулирование, майнинг, налогообложение, где и как купить

Криптовалюты во Вьетнаме не являются официальным средством платежа и не признаются законодательством страны. В то же время правительство выражает обеспокоенность ростом популярности цифровых активов и увеличением случаев мошенничества. На этом фоне в 2018-м использование токенов…

Криптовалюта в Финляндии
Криптовалюта в Финляндии, регулирование, майнинг, налоги, где и как купить

Криптовалюты в Финляндии не являются официальным законным средством платежа, и их использование не запрещено законодательно. Токены рассматриваются как цифровые активы, а налоги на их продажу, покупку и обмен взимаются в соответствии с законодательством. Ниже рассмотрим…

Последние новости криптовалюты и биткоина сегодня

В этом разделе вас ждут все актуальные и интересные новости из мира криптовалют. Все последние новости биткоина и альткоинов на русском языке на сегодня.

Самые свежие новости криптовалют на Crypt-Mining.net

На нашем портале вы найдете всю актуальную информацию о криптовалютах и их добыче:

  • анализ стоимости различных цифровых монет;
  • новости об инновационных решениях и изменениях в технологических процессах майнинга;
  • прямую речь владельцев бирж и пулов, а также мнения экспертов, аналитиков и сотрудников компаний, связанных с добычей и продвижением криптовалют;
  • различные отчеты, аналитические данные и другую полезную информацию, которая может повлиять на рынок цифровых монет;
  • инсайдерские данные и прогнозы развития различных пиринговых платежных систем;
  • информацию о развитии и признании криптовалют в различных странах мира.

Причем посетителей нашего сайта ждет не только самая свежая информация из-за рубежа, но и все, что связано с криптовалютами, касательно России.

Уникальная подача и оперативные сводки каждый день

Одна из главных особенностей новостного раздела на сайте Crypt-Mining.net – это свой подход к донесению информации до пользователя. Мы стараемся публиковать материалы, которые будут интересны и опытным майнерам, и тем, кто только знакомится с миром криптовалют. Причем написаны они простым языком, который будет понятен даже тем, кто пока что не слишком глубоко разбирается в терминологии.

А чтобы вы не тратили время на штудирование других, далеко не всегда надежных и качественных источников информации, мы постараемся обеспечить вас максимальным количеством новостей из мира майнинга. Все, что вам останется сделать, чтобы оставаться в курсе событий, – это регулярно посещать портал Crypt-Mining.net.

Помимо новостей и полезных статей, в этом разделе нашего сайта особый упор делается на аналитику и статистику. Подобная информация будет полезна даже начинающему майнеру или брокеру, желающему зарабатывать на изменениях курса криптовалют. Ведь с ее помощью даже новичок научится предугадывать события и получать дополнительных доход с колебаний стоимости цифровых монет.

Преимущества посещения портала Crypt-Mining.net

В русскоязычном секторе интернета не так уж много качественных и надежных ресурсов, посвященных добыче криптовалют. И наш проект специально создан для того чтобы изменить данную тенденцию. Отныне вам не придется штудировать сотни англоязычных источников, чтобы отыскать крупицы полезной и важной информации. У нас вас ждут все актуальные новости исключительно на русском языке. И неважно, на английском, немецком, португальском или китайском был оригинал опубликованного нами сообщения.

Помимо самых свежих новостей сотрудники портала Crypt-Mining.net делают все возможное, чтобы собрать для вас максимум другой полезной и важной информации. Это могут быть аналитические материалы, статистические данные и описание событий, которые могут косвенно повлиять на стоимость различных криптовалют.

Благодаря нашему сайту отечественные пользователи могут получать всю важную информацию о майнинге из одного источника, причем на родном для себя языке.